DEALER MITSUBISHI EXPANDER

Dealer Mitsubishi Expander

Mitsubishiexpander.co.id – Dealer Mobil Expander dengan Marketing HANDRI Melayani Pembelian Mobil Expander dari Seluruh Indonesia sesuai Alamat KTP STNK Mobil nya atau Pembelian di Daerah dengan STNK Jakarta dan sekitarnya dengan KTP Saudara atau KTP Teman untuk mendapatkan harga di Jakarta.

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta

PT. Srikandi Diamond Motors

Jalan Raya Pos Pengumben No. 20

Kel. Sukabumi Selatan

Kec. Kebon Jeruk Jakarta Barat 11560

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 — 081314496611 — 081808000739 — 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

PEMBAYARAN :

REKENING DEALER

Nomor Rekening : 625.061.3120

Bank BCA Cabang Intercon Megah

Atas Nama : PT. Srikandi Diamond Motors 

mitsubishi jakarta barat

dealer mitsubishi pos pengumben.

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek 021-4709999
Bandung 082210109999
Medan 08116599333
Makassar 082187807273
Semarang 082227249999
Palembang 08117876333
Denpasar 082247503999
Solo 081329049999
Surabaya 085108118999

MITSUBISHI FUSO

Jakarta (021) – 46821008
Tangerang (021) – 59403248
Medan (061) – 7866969
Padang (0751) – 497177
Palembang (0711) – 5560024
Lampung (0721) – 774366
Bandung (022) – 6033723
Cirebon (0231) – 8336660
Semarang (024) – 7610412
Surabaya – Demak (031) – 5450902
Surabaya – P. Langon (031) – 7483332
Makassar (0411) – 447740

Author: admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *