DEALER MITSUBISHI EXPANDER

Dealer Mitsubishi Expander

Mitsubishiexpander.co.id – Dealer Mobil Expander dengan Marketing HANDRI Melayani Pembelian Mobil Expander dari Seluruh Indonesia sesuai Alamat KTP STNK Mobil nya atau Pembelian di Daerah dengan STNK Jakarta dan sekitarnya dengan KTP Saudara atau KTP Teman untuk mendapatkan harga di Jakarta.

Dealer Resmi Mitsubishi Jakarta

PT. Srikandi Diamond Motors

Jalan Raya Pos Pengumben No. 20

Kel. Sukabumi Selatan

Kec. Kebon Jeruk Jakarta Barat 11560

HANDRI Marketing Executive

HP : 081281171983 — 081314496611 — 081808000739 — 081908881949 PIN BB : D044725E  &  276BBC28

PEMBAYARAN :

REKENING DEALER

Nomor Rekening : 625.061.3120

Bank BCA Cabang Intercon Megah

Atas Nama : PT. Srikandi Diamond Motors 

mitsubishi jakarta barat

dealer mitsubishi pos pengumben.

24 JAM BENGKEL SIAGA

Untuk mendapatkan layanan 24 jam Bengkel siaga, Anda dapat menghubungi nomor telepon di bawah ini :

MITSUBISHI MOTORS

Jabodetabek021-4709999
Bandung082210109999
Medan08116599333
Makassar082187807273
Semarang082227249999
Palembang08117876333
Denpasar082247503999
Solo081329049999
Surabaya085108118999

Author: admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *